рейтинг: 2.4 - 178 голосов
Почему россия проиграла канаду хоккей — Antey-Sport
Комментарии пользователей
andrej shabanov 07.11.2018 - 03:59

О´Райли долбаный усач! Нашим шайбу втрахал! А при счёте 2:3 за 3 минуты до конца матча трудно обыграть. К тому же вели 2:0. Если ю Наместников в конце второго периода забил на 3:0, было бы вАПще сссупер! Но к сожальнью. не смог. У, Канада!

• Ответить
andrej shabanov 09.11.2018 - 10:20

Канада ПОГАНАЯ! Достала уже эта выскочка!

Buffalo Sabres 14.11.2018 - 03:44

уроды путинские.Напали на Украину и ещё надеются,что будут побеждать в спорте.Как и гитлер

• Ответить
Rusik Kievskiy 15.11.2018 - 10:58

Соссия проиграла ахаххаа

• Ответить
peacemaker 18.11.2018 - 03:00

Для победы немножко не хватило зарплат игрокам.

• Ответить
Nikolo Paganini 19.11.2018 - 12:55

Ничего играли достойно, так скоро и монголам будем проигрывать.

• Ответить
Truck Can 22.11.2018 - 11:35

🇷🇺 Соснули как обычно)))) Canada 🇨🇦 is the best!

• Ответить
CO PILOT 23.11.2018 - 17:43

dermo raslabilis i netu desziplini. posor

• Ответить
thom winter 24.11.2018 - 20:53

CANADA 4 vs ruSShit 2! za DEDOV URAAAAA!

• Ответить
Разносчик Русского Мира 26.11.2018 - 07:56

Ура Канаде! Нет хоккея кроме канадского хоккея! Американцы тоже молодцы - сражались до последнего!

• Ответить
Стелс Стелсович 27.11.2018 - 12:39

Путина не хватило, он бы этим канадсам показал бы. Снял штаны и напугал бы.

• Ответить
Вершитель Судеб 29.11.2018 - 22:56

Сборная России по хоккею и сборная Россия по футболу, это деградация спорта в России

• Ответить
роман иванов 01.12.2018 - 15:49

зато парни не как наши футболеры, есть чем гордиться

• Ответить
Алексей Морозов 02.12.2018 - 23:20

Все равно сборная России топовой хоккейной страной и остается, это спорт, постоянно выигрывать невозможно, не последний ЧМ, еще возьмем свое золото, в этом году сборная в разы лучше чем была в прошлом году, обидно конечно, удаления постоянные в 3 периоде, именно 3 период самый роковой ((( Не надо никого дерьмом поливать, плакаться, в жизни всякое бывает, поражения сменяются победами, победы поражениями

• Ответить
Виктор М 04.12.2018 - 21:37

наши же люди очень любят себя бичевать. наверно нигде в мире нет таких любителей себя обосрать.

• Ответить
Лео Иванов 05.12.2018 - 05:52

СССР мог а рашка не куя не может днище((

• Ответить
Alta ir 07.12.2018 - 13:19

Перехватили инициативу.Красавцы. Выебали Вас, убогих, по самые гланды.

• Ответить
Толян Патау 09.12.2018 - 12:18

По всем кАналам укроины!)))))

• Ответить
humanswarriors 11.12.2018 - 07:09

Зебись репортаж, лишь бы найти оправдания. Удаления, удаления, удаления. А канадцев типо не удаляли? А просели они во втором периоде не из-за удалений? Никогда сук не обвинят тренерский штаб.