очнитесь еблотвари, лучшие в этом спорте это Канадцы, родоначальники этого спорта. какая еще впизду машина. боже блядоновости для хуевых лохов и просто тупорезов обрыганных. так что ебаное мясо, взяли иконы, все, и вставили туда портрет Гэри Бэттмана. ХУЕСОСЫ

Впервые за 26 лет? Позорище млять. И при чем здесь красная машина? Красная машина при СССР была, а потом сломалась вместе с страной к великой печали.

Gary S 26.05.2018 - 06:04

Если бы еще в футбол у немцев выиграть 4:3

• Ответить
Россия Москва 28.05.2018 - 00:05

Россия победила, и это главное, но автор это тебе на заметку долб.б,это если честно красная машина была в шоке, даже вся Россия

• Ответить
Guest 30.05.2018 - 23:26

У меня 24 февраля день рождения был

• Ответить
Стас Borland 02.06.2018 - 08:47

Ну на счет разгромили это громко! Германия билась достойно!

• Ответить
Rudolf Svetlov 04.06.2018 - 18:20

Старая клизьма сговорилась со старой калошей. М-да. Куда мир катится? Меркель - Мей! лохушка = Две жабы-подружки))

• Ответить
Tommy Morton 07.06.2018 - 01:13

Немцы были в шоке одну последенюю минуту третьего периода. Потом они расслабились и стали прикидывать, как покажут мамам-женам серебряные медали. И да, счет совсем не разгром. Я вообще не помню разгромов в финалах ОИ. Это свойство высшей точки в карьере - матч раз в четыре года. Тут андердогов нет в принципе. В лучшие года выигрывали 2:0 и 4:3 у ЧССР, 3:1 у Канады. В 1988 году даже проиграли последний матч, который, правда, ничего не решал. В финале ОИ разгромов не бывает.

• Ответить
Sea PIXel 09.06.2018 - 02:24

принижая соперника ты принижаешь самого себя, ведь нет чести в победе над слабаком. Немцы великолепно играли и почти выиграли, но русские оказались еще великолепнее.

• Ответить
Guest 11.06.2018 - 10:45

Что за зборище гавнюков тут? Молодцы ребята и точка!

• Ответить
inimportant 14.06.2018 - 06:09

gal pasikartosiu eiliny karta hansas gavo ko nusipelne

• Ответить
dmitri Pozhidaev 17.06.2018 - 03:54

по правде говоря - отскочили. но с другой стороны - хоккей это игра, все 60 минут.

• Ответить
dmitri Pozhidaev 19.06.2018 - 08:28

да. уж. я тут посмотрел ростер адлер мангейм.Так просто. ужас. сплошное старичьё либо канадские ноу нэймы. с кем мы играли с пенсионными хектами?

• Ответить
Deadmeat 20.06.2018 - 14:05

Автор полный идиот! Уважение к нормальному сопернику где? Немцы молодцы. Разгрома никакого! И, блядь, в каком немцы шоке? Только если от того, что дошли до финала. Россия победила достойно, все довольны. Автор, не будь идиотом

• Ответить
Сергей Цупа 22.06.2018 - 19:31

автор, ты тупое создание! сложно придумать более бредовое название.

• Ответить
СЕМАРГЛ 25.06.2018 - 14:18

Фашистам респект, молодцы черти! А наши просто не имели права проиграть!

• Ответить
егор егор 28.06.2018 - 08:18

какие то долбоебы немцев оскорбляют.нимчуры итд.припиздки.

• Ответить
егор егор 30.06.2018 - 10:04

какои шок.еле победили германию.которая хоккеи стала играть лет 10.еще десять лет и они уже будут машинои.но наши молодцы.ураа

• Ответить
Serpens Prudens 02.07.2018 - 05:58

Это была победа России не просто в спорте.а над всем Западом.Смотрите,мы всё-равно лучше))))